Уголовная ответственность по алиментным невыплатам
Здравствуйте! У меня скоро будет судебное заседание по уголовному делу о неуплате алиментов. Ответчик мне должен пол миллиона рублей. ОН в данный момент не работает, но последние 3 месяца платит по 3 т. руб. , утверждает, что пока больше не может платить. Просит остановить уголовное дело и утверждает, что будет платить. Как быть в этой ситуации?
, Наталья, г. Курск
Олег Ларин
Здравствуйте, Наталья!
Уклонения от уплаты алиментов в таких обстоятельствах не наблюдается.