Подтверждает ли установление трудовых отношений гарантийное письмо?
Здравствуйте! При установлении трудовых отношений, достаточным ли будет в суде, предоставить гарантийное письмо от работодателя, в котором он подтверждает согласие и готовность заключить договор, переписку и отправку отчетов в электронной почте в течении всего срока работы с работниками фирмы, и подтверждения периодического получения писем экспресс почтой от организации?
, Светлана, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Чернобавский
Светлана, здравствуйте!
достаточным ли будет в суде,
Светлана
это может определить только суд
гарантийное письмо от работодателя, в котором он подтверждает согласие и готовность заключить договор, переписку и отправку отчетов в электронной почте в течении всего срока работы с работниками фирмы, и подтверждения периодического получения писем экспресс почтой от организации?
Светлана
если суд посчитает электронную переписку надлежащим и допустимым доказательством, то в совокупности все документы дают неплохой шанс. электронную переписку Вам следует нотариально заверить для суда.