Кто имеет право на взыскание средств с кредитной карты кроме держателя?
Здравствуйте, скажите пожалуйста кроме держателя кредитной карты кто ещё имеет право снимать денежные средства? Мой бывший молодой человек без моего ведома снял 30000 рублей я обратилась в полицию, у него есть друзья которые работают там, которые помогли ему закрыть это дело. Причиной отказа в возбуждении стало то что он клал денежные средства совершенно на другой счёт открытый в этом же банке. Но он мне должен был большую сумму денег и возвращал деньги путём перевода на мою дебетовую карту, а снял деньги с кредитной карты. В деле есть видео где он снимает деньги в банкомате. Но в полиции не нашли состава преступления
, Ольга, г. Москва
Роман Капустин
Здравствуйте, он в тайне от вас завладел кредитной картой, или вы сами ее ему вверили?