Кто является собственником гаража при разводе?

Продал брату гараж и машину,договор заверили нотариально.Оформить на себя он не успел.Теперь ко мне претензии по имуществу при разводе.Кто юридически собственник?У него все заберут?

, Андрей, г. Сыктывкар
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Продал брату гараж и машину, договор заверили нотариально.Оформить на себя он не успел.Теперь ко мне претензии по имуществу при разводе.Кто юридически собственник? У него все заберут?
Андрей

Уважаемый Андрей, наиболее вероятно, что указанное имущество будет поделено пополам между супругами. Единственное, если он до сих пор не уплатил денег, то долг за данное имущество будет также делиться пополам с его супругой.