Предусмотрен ли срок реализации 1 части мат капитала на строительство?

Добрый день, есть ли срок реализации 1 части материнского капитала на строительство. Может ли пенсионный фонд торопить со строительством.

, Виктор, с. Визинга
Ольга Шаруда
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. ПФ торопить со строительством не может. ПФ переводит деньги, а с какой скоростью Вы строить будете это Ваше дело.