Покупка ресурса М100 (Мазут)

Доброго времени суток!

Можете проконсультировать пожалуйста как правильно оформить заказ. Хотим оформить сделку по покупке ресурса М100 (мазут) с доставкой до Китая либо Южной Кореи. Как правильно оформляется договор и какие правильные этапы оплаты ?

, Руслан Югай, г. Санкт-Петербург
Сергей Ипатов
Адвокат

Руслан! Это очень сложный и объёмный вопрос для сайта, целая область права. Если есть необходимость-пишите в личку.