8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если муж настаивает на моей выписке с его жилплощади?

Здравствуйте! После развода муж настаивает на моей выписке с его жилплощади...сын остается прописан с ним...жилплощадь муж получил в наследство вовремя нашего брака...вопросы:

1)какова вероятность, что эта жилплощадь потом будет унаследована только сыном, а не родственниками мужа

2) есть ли законные основания мне не выписываться с той жилплощади

21 июля 2015, 19:34, Анна, г. Ставрополь
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,

Если других наследников первой очереди у мужа нет и, если он ни на кого не напишет завещание, то квартиру унаследует сын.

ЕСЛИ место проживания сына по решению суда установоенно с вами, то вашему мужу черезвычайно трудно будет выписать вас через суд. А сами, добровольно вы НЕ ВЫПИСЫВАЙТЕСЬ ни за что !

22 июля 2015, 07:05
0
0
0
0
Анна
Анна
Клиент, г. Ставрополь

Спасибо ...мы без суда решили, что временно ребенок живет отцом,решения суда по этому вопросу не было

22 июля 2015, 10:03
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Что делать, если муж хочет отобрать двух детей?
Что делать если муж хочет отобрать двух детей. Одному 5 почти лет через месяц будет второму 2,3 года я не работаю сижу дома и жду третьего ребенка муж ставит условия либо я делаю аборт либо я не увижу своих детей помогите что мне делать заранее спасибо большое
27 ноября 2019, 04:55, вопрос №2601667, Елена, г. Москва
1 ответ
Семейное право
Что делать, если муж забрал детей у жены и не выходит на связь?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что делать? Если муж с женой официально не развелись и не живут вместе дети проживают с женой, муж взял детей на прогулку, и уже несколько дней не выходит на связь и не отдает детей матери, грозит забрать у неё по закону детей не юсовершеннолетних?
08 июня 2019, 10:36, вопрос №2390335, Варвара, г. Москва
2 ответа
Уголовное право
Что делать, если без доказательств моего мужа обвиняют по ст 111 ч 3?
Что делать если без доказательств моего мужа обвиняют по статье 111 ч 3 ,суд осудил на 2 месяца ареста пока идёт следствие ,за две недели поменялось два следователя ,но они бездействуют ,я инвалид второй группы ,есть дочь,он единственный кормилец в семье, сейчас нахожусь в положении,что нас ждёт и что мне делать?
28 октября 2017, 19:18, вопрос №1794825, Анна, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Заключение и расторжение брака
Что делать, если муж отказывается платить за развод?
что делать если муж отказывается платить зачто делать если жена подала на развод а муж отказывается платить за развод
08 марта 2016, 09:31, вопрос №1171888, Наталья, г. Татарск
1 ответ
Раздел имущества
Что делать, если муж отогнал машину от дома?
Здравствуйте, что делать, если муж отогнал машину от дома? Произошла такая ситуация, что ночью, без моей ведомости муж отогнал машину от дома, машина куплена в баре, но на деньги моей матери, на данный момент мы находимся в браке, но вместе не проживаем. Машина оформлена на него, т.к. на момент её покупки у меня не было прав. Я вписана в страховку и доверительный договор. Подскажите, что делать?
04 января 2016, 07:16, вопрос №1089655, Юлия, г. Новомосковск
1 ответ
Дата обновления страницы 10.01.2019