Незаконный штраф по п.3.28 Прил.1 к ПДД РФ
На высадке пассажира в аэропорту Внуково пришло письмо счастья на 3000 р. штраф ,хотя никаких знаков запрещающих нет,и все машины высаживают пассажиров.
Подскажите как быть?
- img127.jpg
- img128.jpg
, Татьяна, г. Брянск
Олег Феофанов
Здравствуйте, Татьяна! Ваш вопрос принят в работу. Для подготовки ответа потребуется некоторое время.
Данное постановление Вы можете обжаловать либо начальнику инспекции МАДИ ( что с большой вероятностью, исходя из опыта — бесперспективно), либо в районный суд по месту совершения правонарушения.
Госпошлина не уплачивается. В жалобе указывайте на отсутствие запрещающих знаков и разметки.
К жалобе прикладывайте копию постановления
Адрес суда:
115201, г. Москва, ул. Каширский проезд, д. 3
sherbinsky.msk.sudrf.ru/modules.php?name=info_court&rid=6