8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Необходимо ли повторно подавать претензию, если приобретенный планшет не включается?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, нужно ли мне писать повторную притензию? Я купила плпншет, через 10 дней он перестал полностью включаться. Я написала притензия и отнесла в магазин, продавец посмотрел его и предложил взять на экспертизу и в дальнейшем на ремонт, я от ремонта отказалась. В притензии требовала обмена на другой планшет. Продавец принял притензию, но товар скпзал остпвить у себя! Пришел ответ на мою притензию, что они должны провести экспертизу, и нсли подтвердится боак они готовы удовлетворить мои требования. Нужно ли мне здавая товар им на экспертизу писать новую повторную притензию?

Показать полностью
, Катерина, г. Сызрань
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
рейтинг 8.3
Эксперт
В притензии требовала обмена на другой планшет. Продавец принял притензию, но товар скпзал остпвить у себя! Пришел ответ на мою притензию, что они должны провести экспертизу, и нсли подтвердится боак они готовы удовлетворить мои требования. Нужно ли мне здавая товар им на экспертизу писать новую повторную притензию?
Катерина

Катерина, никакой повторной претензии писать не надо, а вот потребовать уведомления о месте и времени производства экспертизы и оповестить, что Вы желаете при экспертизе присутствовать — я бы посоветовал.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Платит алименты 5 тыс рублей(ребенку 7 лет) Я живу с ребёнком в ДНР, есть ли смысл подавать в суд?
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста,муж проживает в Н. Новгороде и работает неофициально на фирме-зп 95 тыс. Платит алименты 5 тыс рублей(ребенку 7 лет) Я живу с ребёнком в ДНР,есть ли смысл подавать в суд? -5 тыс это смешно
, вопрос №4097504, Яна, г. Москва
Все
Возможно ли получать нулевые счета так как я не проживаю там
Возможно ли получать нулевые счета, так как я не проживаю там и ничем не пользуюсь Подскажите пожалуйста.Проживаю в Вологодской области.Как разделить счета( у меня 1/2 доля дома и земли в Крыму)по наследству?Возможно ли получать нулевые счета, так как я не проживаю там и ничем не пользуюсь.. И возможно ли это сделать в Вологодсклй области,Череповце, если наследство в Крыму
, вопрос №4096754, Анна, г. Череповец
Гражданское право
Муж, находится на сво, завел там отношения, хочет развестись, может ли он это слелать, если я не дам согласия?
Муж,находится на сво,завел там отношения,хочет развестись, может ли он это слелать,если я не дам согласия?
, вопрос №4096770, Татьяна, г. Москва
Налоговое право
Здравствуйте, сестра продала квартиру родителей, я от своей доли написал отказную, нужно ли мне подавать налоговую декларацию, если я не получал за продажу денежные средства?
Здравствуйте, сестра продала квартиру родителей, я от своей доли написал отказную, нужно ли мне подавать налоговую декларацию, если я не получал за продажу денежные средства? Квартира в собственности менее 3 лет была.
, вопрос №4096382, Клиент, г. Москва
Автомобильное право
Есть ли смысл подавать на апелляцию вышестоящий суд?
Мировой судья лишил прав по статье 12 .8.на видеозаписи доказательства инспекторов ДПС. Время не совпадает с протоколами.есть ли смысл подавать на апелляцию вышестоящий суд?
, вопрос №4096348, Антон, д. Вистино
Дата обновления страницы 10.01.2019