Как разделить долю в квартире на комнаты для дальнейшей продажи?

Добрый день! У меня с двоюродной сестрой квартира в долях. У меня 75%, а у сестры 15%. Разделенные лицевые счета. Как поделить мою долю на комнаты для дальнейшей продажи?

, Вячеслав, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
У меня с двоюродной сестрой квартира в долях. У меня 75%, а у сестры 15%. Разделенные лицевые счета. Как поделить мою долю на комнаты для дальнейшей продажи?
Вячеслав

Уважаемый Вячеслав, я бы предложил Вам договориться с сестрой и осуществлять продажу квартиры сообща. Поскольку целая квартира всегда дороже чем отдельные ее доли. Поэтому подумайте, надо ли производить такой выдел как Вы указали. При этом предложенный вариант вовсе не требует каких-то особых мероприятий.