8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Грозит ли лишение в/у по статье 12,8 часть 2 КоАП?

Я по личной просьбе передал управление ТС водителю в нетрезвом состоянии по незнанию ,что он выпил! Так -как на тот момент у меня прихватило сердце за два месяца до пришествия я три раза лежал в больнице, перенес две операции,Нас остановили инспекторы и провели полную процедуру с мед,освидетельствованием водителя .которого я попросил меня довести до места проживания Во время процедуры оформления ситуация с сердцем ухудшилась и я попросил вызвать скорую помощь ,неотложка доставила меня в больницу .от госпитализации я отказался по причине незавершенной ситуации с ГИБДД ,на следующий день по самообращению я лег в больницу с пред инфарктным состоянием .Попадаю ли я на лишение прав?

Показать полностью
, Виталий, г. Омск
Вероника Браун
Вероника Браун
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Вероятнее всего наказание будет в виде лишения права управления тс. Так как санкция статьи абсолютно определенная. Нет вариантов или -или. Но попробуйте все-же предоставить в суд справки о состоянии здоровья и обязательно подтвержден факта приезда скорой помощи в день правонарушения.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Защита прав работников
Могут ли по статье уволить при наличии кредита?
Работаю в банке, имею в нëм кредит. Иногда бывает, что грозят увольнение, когда недовыполнил, к примеру, план. Могут ли по статье уволить при наличии кредита?
, вопрос №4063411, Максим, г. Рязань
Лишение водительских прав
Будет ли лишение прав у виновника оставившего место ДТП
Есть запись дтп, отправленное в ГАИ. Но нет пока заявления от потерпевшего. Если договорится о возмещение ущерба. Будет ли лишение прав у виновника оставившего место ДТП.
, вопрос №4062849, Татьяна, г. Москва
Административное право
Добрый день, скажите пожалуйста возможно ли перенести штраф с юридического лица на водителя про статье 12.12ч 3 КоАП РФ.?
добрый день , скажите пожалуйста возможно ли перенести штраф с юридического лица на водителя про статье 12.12ч 3 КоАП РФ. ?
, вопрос №4062112, Артём Сергеевич, г. Новосибирск
Военное право
Здравствуйте, через месяц заканчивается контракт, могут ли перевести в другую часть?
Здравствуйте, через месяц заканчивается контракт, могут ли перевести в другую часть?
, вопрос №4061367, Андрей, г. Москва
Материнский капитал
И можно ли отсрочить наделение долями на 2-3 месяца ещё плюс к положенным шести месяцам?
Здравствуйте. При наделении долями детей в квартире, купленной с использованием мат. капитала, обязательно ли присутствие ребёнка 17 лет? Нельзя ли обойтись её доверенностью на имя матери? И можно ли отсрочить наделение долями на 2-3 месяца ещё плюс к положенным шести месяцам? Спасибо заранее.
, вопрос №4060511, Ольга, г. Москва
Дата обновления страницы 11.01.2019