Предусмотрена ли фиксированная сумма алиментов по и/л?

Согласно исполнительного листа определен порядок выплаты алиментов, а если человек не работает или официально не работает каков тогда порядок в Волгограде и России есть ли фиксированная сумма, которую необходимо платить

, Надежда, г. Волгоград

Добрый день Надежда!!! Можно через суд установление в твердой денежной суммы. А также из показателя прожиточного минимума в регионе проживания ребенка. Если данный показатель не регламентируется местными органами, то за основу можно взять величину прожиточного минимума по стране. Или если есть соглашение об уплате алиментов, как я понимаю его нет.