Правомерно ли снятие суммы с выигранного тендера?
я выиграл тендер проложить теплотрассу (текущий ремонт) но там уже было проложено 3- часть. мы ее обмотали и заложили плитами также как и свои трубы теперь заказчик хочет отнять сумму с тендера что мы выиграли имеют ли они право?
, майя,
Наталья Прохорова
Контракт не может быть изменен. вы выиграли тендер и и исполнили его надлежащим образом. Вы не нарушали условия контракта, заказчик не имеет право оплатить вам не полную стоимость работ, если это не прописано в контракте.