Куда обращаться в отношении улучшения жилищных условий, если квартира служебная?

как стать на очередь на улучшения жилья если квартира служебная.... нас в 30 кв. м прописано 3 человека.... я - мать ... сын ---27 лет и дочь ---16лет. ??? в ЖКХ я проработала больше 10 лет.... руководство много раз менялось.... куда мне обращаться.... спасибо

, наталья, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

На очередь можно встать если у вас приходится менее 10 кв. м общей площади на человека.

наталья
Клиент, г. Москва

т.е. в 30 кв.м. общей площади мы должны житьв троем - я и двое детей 27 и 17 лет... а я слышала что 18 кв.м. на человека