Как составить заявление от родителей в комитет по делам несовершеннолетних?
Помогите составить заявление от родителей на комитет по делам несовершенолетних о не постановке моего ребёнка на учет
, Елена, г. Нижневартовск
Ольга Бачурина
Елена, добрый день.
Я так понимаю что в отношении вашего ребенка вынесено решение комиссии? если да, то нужно писать возражение (жалобу) на вынесенное решение.
составление документов осуществляется на платной основе, поскольку необходимо изучить имеющиеся материалы дела и жалобу подкрепить нормами права.