Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Можно ли трудоустроиться на вторую работу по трудовой книжке?
Здравствуйте! Работаю по трудовому договору при этом берется подоходний налог и идут отчисления в пенсионный фонд. Могу ли я оформиться еще на одну работу по трудовой книжке?
, Марго, г. Ростов-на-Дону
Вероника Миленина
Добрый день! Вы можете устроиться на работу по совместительству в другое место (ограничение по работе — не больше 4 часов в день). Трудовая книжка при этом остается по основному месту работы.
Похожие вопросы
Можно ли оспорить решение врача?
Здравствуйте, была операция по поводу карпального синдрома 16 октября, рука не восстановилась, свою работу выполнять не могу. Врач выписал с больничного, ссылаясь на сроки. Пришлось писать на увольнение. Можно ли оспорить решение врача? Врачебной комиссии не было. По МРТ, узи , электронейромиографии результаты плохие.
Как получить стандартный налоговый вычет за детей с прошлой работы, где уже не трудоустроен, и как узнать получал ли с прошлой работы этот вычет?
Как получить стандартный налоговый вычет за детей с прошлой работы, где уже не трудоустроен, и как узнать получал ли с прошлой работы этот вычет?
Можно ли в данной ситуации что-то сделать?
Здравствуйте! Мой работодатель не позвонил и не предупредил что мне положены детские пособия от ФСС (стаж работы 10 лет) я о них ничего не знала, хотя я звонила и узнавала что-то положено ли мне говорили нет. Сдавала документы только в отдел кадров, хотя сказали что нужно было ещё и в бухгалтерию. Сейчас ребёнку 3 года, и я только узнала что мне не выплатили около 600 тысяч государственных денег, и то, узнала случайно от коллеги. И этот факт подтверждает СФР, звонила им. Можно ли в данной ситуации что-то сделать?
Здравствуйте, у льготного стажа по первому списку четыре года прописано в трудовой книжке, на госуслугах
Здравствуйте, у льготного стажа по первому списку четыре года прописано в трудовой книжке, на госуслугах учитывается 3.4 г для досрочной пенсии, возможно работодатель оплатил не весь период работы, могу ли я сама оплатить повышенный коэффициент?, я мама троих детей, одного усыновила в возрасте 10 лет, в свидетельстве рождения матерью указана я, является ли это основанием для досрочной пенсии?
Можно ли будет опять оформить декрет с назначением пособия на новом месте работы и нужно ли мне что то оофрлять у своего работодателя?
Здравствуйте. В августе прошлого года родился ребёнок. В ноябре муж оформил на себя пособие до 1.6 лет и вышел на работу. Я на своём месте работы оформила декрет без назначения пособия. Сейчас супруг хочет поменять работу. Можно ли будет опять оформить декрет с назначением пособия на новом месте работы и нужно ли мне что то оофрлять у своего работодателя?