Выплата компанией-перевозчиком пострадавшим в ДТП
Здравствуйте .
Сколько может заплатить компания-перевозчик двум пострадавшим в ДТП женщинам , вторая женщина инвалид 2 группы по сердцу? Женщинам нанесли следующие травмы перелом носа, растяжение связок, ущерб мягких тканей?

Спасибо. Сама юрист по образованию , но по состоянию здоровья не работаю. Ремней в автобусе не было. Человек уже встал и автобус подъезжал к остановке, резко затормозил от сильного удара женщина упала. Я сидела , но рука держалась за поручень. Всё равно получила растяжение связок . Более того, водитель автобуса не оказал медпомощь пострадавшей, а когда женщины вышли ,уехал с места ДТП.