Как вернуть принадлежащее мне имущество, если сотрудники полиции отказываются возвращать?
добрый вечер! дело в том что 2 месяца назад меня задержали по административному нарушению наказание я понес! у меня были изъяты 2 смартфона (совсем не дешевых)! они отказываются мне их возвращать ссылаясь на то что один из сотрудников в отпуске или на больничном или на обеде! что мне теперь делать? как вернуть телефоны?
, Федор, г. Екатеринбург