8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда обратиться при незаконных действиях главы сельского совета?

меня вынудил тлава сельского совета уволиться по собственному желаниюилт он уволил бы за прогулы, нам дали всему коллективу 2 дня отгулов, а через две недели меня ознакомили с актом, что у меня прогулы. мы никогда на протяжении 16 лет не оформляли отгулы официально. я отработала 35 лет не имея ниодного взыскания. а т здесь вот он меня так решил уволить. куда можно обратиться

, Антон, г. Красноярск
Владимир Мурашко
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Антон!

Обратиться Вы можете к главе Вашего района или непосредственно в районный суд о восстановлении на работе. При обращении в суд для Вас проблемой может оказаться представление доказательств о том, что Васвынудили уволиться самому. Надо полагать, что глава сельского поселения этот факт не признает. Следовательно, потребуются свидетельские показания. Переговорите вначале с теми работниками поселения, которые могли бы подтвердить в суде принуждение к увольнению по собственному желанию. Иски о восстановлении на работе подаются в течение месяца со дня увольнения (ст. 392 ТК РФ).

0
0
0
0
Похожие вопросы
Административное право
Действующий глава поселения находится на СВО по мобилизации
добрый день! действующий глава поселения находится на СВО по мобилизации. В сентябре 2024 года состоятся выборы главы поселения. вопрос: может ли действующий глава поселения уволиться с СВО в связи с предстоящими выборами, для того чтоб подать свою кандидатуру на выборы?
, вопрос №4090514, Ольга, г. Новосибирск
Военное право
Здравствуйте куда обратиться если пришол с тяжелым ранением и не выплачивают за ранения
Здравствуйте куда обратиться если пришол с тяжелым ранением и не выплачивают за ранения
, вопрос №4089406, Иван, г. Ноябрьск
ЖКХ
Здравствуйте, куда мне обратиться по поводу неправильной установки мусорных контейнеров?
Здравствуйте, куда мне обратиться по поводу неправильной установки мусорных контейнеров? Живем в частном секторе . баки стоят от нашего забора примерно в 4х метрах. Нет оборудованной площадки, нет ограждений. Баки стоят на земле, вокруг собираются собаки, весь мусор разлетается вдоль дома . это никто не убирает, приходится убираться самим. Что мне делать, куда писать?
, вопрос №4089367, Акимова Татьяна Николаевна, г. Уфа
Гражданство
Я потерял свидетельство о рождении малыша и что мне надо делать, куда обратиться?
Здравствуйте!я потерял свидетельство о рождении малыша и что мне надо делать,куда обратиться ?я гражданин кыргызстан и мой малыш родился в Россия.
, вопрос №4087986, Кутман, г. Братск
Дата обновления страницы 01.03.2019