8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если не хотят платить за травму на производстве?

Здравствуйте. Меня зовут Татьяна. Я получила травму на производстве. Дело в том что я работала в пивном минимаркете и перестовляя очередную кегу неправильно ее подняла дернув руку. У меня через время стало болеть плечо как при переломе. Я обратилась к врачу и он зафиксировал у меня травму плечегого сустава. Отправил на мрт и по результатам снимка мрт поставили диагноз отрыв суставной губы, частичные обрыв сухожилий, бурсит и предвывих плечегого сустава. На работе рассказала начальству, они сначала вроде бы согласились мне оплатить больничный, но через время сказали что я могу идти а могу не идти на больничный, это уже мои проблемы, они меня просто увольняют. Что мне делать подскажите. Выплачивать мне затраты на лечение никто не собирается. Спасибо.

Показать полностью
, татьяна, п. Краснодарский
Сергей Матвеенко
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

добрый день Татьяна -если увольняют то есть смысл обратиться в Гострудинспекцию с заявлением о факте сокрытия несчастного случая на производстве- работодателя обяжут составить акт расследования несчастного случая по форме Н-1 один экземпляр передается на руки пострадавшему другой — передается в ФСС -наличие такого акта позволит получать выплаты на лечение по линии ФСС + ЕСЛИ В БУДУЩЕМ БУДУТ ПРОБЛЕМЫ СТРАВМОЙ МОЖНО БУДЕТ ЧЕРЕЗ СУД ВЗЫСКАТЬ ВЫПЛАТЫ за ущерб здоровью — выплаты по линии ФСС: ПОДРОБНО тут -

www.pro-personal.ru/journal/415/112439/

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Одно исполнительное производство выдано арбитражным судом, а другое первым судебным участком на одну и туже сумму
Здравствуйте, что делать если у приставов два исполнительных производства на одну задолженность. Одно исполнительное производство выдано арбитражным судом, а другое первым судебным участком на одну и туже сумму.
, вопрос №4088970, Ольга, г. Москва
Побои
Сидели спокойно с друзьями, проходит человек, друг мой как-то обозвал его потому, что человек был не русский
сидели спокойно с друзьями, проходит человек, друг мой как-то обозвал его потому, что человек был не русский, незнакомец услышал это и подошел, стал над моим другом и начал говорить ‘какие у тебя проблемы’ тот же испугался и ответил ‘никаких проблем нету’ незнакомец переспросил, тогда уже подключился я и задал ему встречный вопрос ‘какие проблемы’ незнакомец перешел на меня, пару минут диалог продлился не о чем, незнакомец взял меня за жилетку и потянул сильно к лицу, я среагировал в качестве самообороны и ударил его первый, произошла драка, я оказался сильнее, это привело незнакомца к травмам таким как: сотрясение мозга 2 степени, сломал ему нос и под глазом кость, я ему говорил, когда он был в крови, уходи, а он лез на меня, пока нас не разнял как-то мужчина, но незнакомец все равно продолжил лезть, но из-за того, что он уже был в крови я не стал его больше бить и уворачивался от него, потом приехала электричка и мы ушли, незнакомец взял под руку девочку и спокойно ушел, насколько знаю попал в больницу и хочет заявление написать, у меня есть несколько свидетелей, пока что их не вызывали, я был в полиции но мне не верят, и этому человеку 29 а мне 17, угрожают статьей, но я считаю иначе, я самооборонялся, видно было, что незнакомец старше, с этой ситуации прошел где-то месяц, в полиции был уже, но заявление хотят написать только сейчас, что делать в этой ситуации? подскажите, очень срочно!!! (пишу от имени парня потому, что очень переживаю)
, вопрос №4088733, софья, г. Санкт-Петербург
Лишение водительских прав
Что делать если лишили прав, а срок не идет, права утеряны заявление написано очень давно как быть
Что делать если лишили прав, а срок не идет, права утеряны заявление написано очень давно как быть
, вопрос №4088479, Яна, г. Тверь
Семейное право
Что делать в такой ситуации муж набрал на меня Долгов вне брака и во Время брака и не хочет просто платить
Что делать в такой ситуации муж набрал на меня Долгов вне брака и во Время брака и не хочет просто платить
, вопрос №4088164, Елизавета, г. Курск
Военное право
Здравствуйте, нахожусь на сво по контракту, получил травму, был госпитализирован, провели операцию но справку Ф-100 не дали и выплат не было, что делать?
Здравствуйте, нахожусь на сво по контракту, получил травму, был госпитализирован, провели операцию но справку Ф-100 не дали и выплат не было, что делать?
, вопрос №4088110, Константин, г. Москва
Дата обновления страницы 08.03.2019