Могу ли я не пойти служить в вооруженные силы РФ, если являюсь круглой сиротой?

Добрый день.Могу ли я не пойти служить в вооруженные силы РФ если я круглый сирота и в этом году получил высшее образование?

, Виктор, г. Владивосток
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Добрый день.Могу ли я не пойти служить в вооруженные силы РФ если я круглый сирота и в этом году получил высшее образование?
Виктор

Уважаемый Виктор, таких условий для неисполнения воинской обязанности законом не предусмотрено.