Взыскание долга, который не выплачивается 2 года

куда обратиться по поводу взыскания задолженности,должник не выплачивает свою задолженность почти 2 года

, Юлия, г. Казань
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

А что за задолженность? Можете взыскать ее в судебном порядке.

Распишите подробнее.

Надежда Лабузова
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Юлия! Укажите о какой задолженности идет речь. В вашем вопросе очень мало информации.

Александр Самарин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Как один из вариантов, в суд обращайтесь, если еще не обращались. Но нужно знать что за задолженность, чтобы ответить точно