Является ли мошенничеством выигрыш авто от Мегги Молл по Казахстану?

Я гр.Светлана Чимеркина , проживающая в Казахстане г.Уральск. Я обладательница приза авто Фольксваген Тигуан 2015 по Казахстану под номером ключа 7691 от Мегги Молл. Я зарегистрировалась по тел:8-800-200-25--22 и по номеру 8-727-250-22-10 два месяца назад.Ответили что мол ждите письма по почте или по электр.почте. Нечего не прислали ,на звонки не отвечают,бросают трубки. Акция прошла 18.07.2015 ,ответа не какого не пришло.Что вообще творится ? Что делать ? Куда обращаться ? Что тогда нужно мне ехать в Москву в Прокуратуру ? Помогите пожалуйста.

, Ezreal, г. Санкт-Петербург
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день, Ezreal.

Акции данной компании это обман, в интернете вы можете найти множество подтверждений. Если вы не тратили деньги, просто забудьте и живите спокойно.

Ezreal
Клиент, г. Санкт-Петербург

А как же выиграли приз Авто в 2012 году, и почему у нас принимали заявку что у нас находится данный билет с данным номером ключа?!

Ezreal

Вы получили в приз автомобиль?