Как добиться предоставления акта, составленного соседями?

купила комнату.в комнате никто не прописан.никто не проживает.я туда раз в месяц захаживаю.платила я за одного человека проживающего якобы там.но уже месяца три в квитанции якобы проживает два человека.ходила в жкх.ответ якобы соседи составили акт..А акт сам они не показывают.как добиться все таки чтобы мне еще кого то там не приписывали?

, Татьяна,
Ирина Волкова
Юрист, г. Оренбург

Пишите заявление в суд с требованием провести перерасчет и предоставить основание начисления на нескольких человек. Суду они обязаны будут предоставить все документы.