Оплата коммунальных услуг на проживающих в квартире и только имеющих регистрацию

как доказать,что человек имеет только регистрацию , а сам проживает в другом городе уже продолжительное время ?

Уточнение от клиента

коммунальными услугами по месту регистрации не пользуется

, носова людмила алексеевна, г. Пермь
Мариям Жук
Юрист, г. Шахты

Составляется акт о фактическом не проживании и пишется заявление о перерасчете платежей с учетом фактически проживающих граждан. Данный акт составляет сама управляющая компания на специальном бланке. По результатам проведенного опроса соседей акт удостоверяется сотрудниками УК и вам должны произвести перерасчет. И взимать платежи в будущем с учетом фактически проживающих граждан, а не зарегистрированных.