Могу ли я вернуть деньги за договор возмездного оказания услуг?

Добрый день, хотелось бы узнать, смогу ли я вернуть деньги за такой договор, сегодня я нашел объявление на авито о сдаче квартиры в аренду,интересовала только эта квартира, позвонил, там риэлтор, говорит приезжайте в офис и тд, приезжаю, заходим в кабинет, начинаем беседу, сотрудник показывает фото квартиры, при мне звонит хозяину, договаривается и говорит, есть два варианта, первый: я еду с вами, всё показываю, рассказываю, за это будет 100% от суммы платежа за месяц второй более выгодный: вы оплачиваете 6000р. за договор с нами и общаетесь уже непосредственно с самим хозяином жилья и тд. Я согласился на второй, причем я 100 раз переспросил , можно ли будет вернуть деньги, если я не заселюсь, она ответила, да конечно, без проблем, эти деньги которые вы оплатите, как депозит за нашу работу, если вы не снимете, мы вам все вернем. Вышел из офиса, звоню хозяину, он говорит, да сдаю и тд, только давайте через пол часа,подошел к адресу, начинаю звонить, он говорит, что еще занят на работе, скоро освободится, в итоге прождал его больше часа, при этом он говорил скоро буду и т д, естественно названивал и ему и риэлтору,хозяин то брал то не брал, в итоге он перестал брать телефон, позвонил риэлтору, она была не доступна. На следующий день явился в офис, говорю хочу написать заявление на возврат средств, на что мне сказали, что я будучи без юридического образования не смогу правильно написать заявление, чтобы мне по нему вернули деньги, предложил сделать это за меня за 1000 рублей, естественно я отказался. У меня на руках договор о возмездном оказании услуг с суммой 6000р прописанной, еще у меня есть запись разговора с риэлтором, где она несколько раз утвердительно говорила, что в случае чего без проблем возвращают деньги, также есть запись разговора в офисе на диктофон, где тоже самое на словах обещал мне их сотрудник. Подскажите пожалуйста, стоит ли мне заниматься этим делом и каким весом в данном деле обладают записи разговора сделанные мною? Заранее спасибо!

, Сергей, г. Саратов
Алексей Чамкин
Юрист, г. Самара

Здравствуйте! Для того, чтобы дать вам грамотную консультацию мне надо посмотреть ваш договор если это возможно. С Уважением Чамкин А.А.