Как поставить палатку под торговлю с запчастями?

Добрый день! Хочу поставить палатку под тоговлю запчастями 4х4 м (временное строение, без фундамента) на собственном участке земли на котором стоит дом. Какие разрешительные документы нужны по земле?

, Игорь, г. Невинномысск
Александр Лаврентьев
Юрист, г. Ульяновск

Здравствуйте, Игорь!

В законодательстве нет каких либо ограничений на занятие предпринимательской деятельностью на территории земельного участка находящегося в собственности у гражданина, если эта деятельность не нарушает прав и законных интересов третьих лиц.Кроме того не требуется и перевода земельного участка в другую категорию.

С уважением, юрист Лаврентьев Александр Валерьевич, город Ульяновск.