Штраф по неуплате предпринимателя перед закрытием
Здравствуйте.Вопрос про штрафы за пеуплату по ИП. Перед закрытием ИП была неуплата в 50 000 руб(на 1 января 2015г.),из этой суммы было выплачено 20 000 руб.(период январь-март 2015г), и больше ничего не платили.ИП было закрыто в октябре месяце 2014 года.В июле месяце этого года пришел документ на сумму в 78 000 рублей.Могло ли с 30 000 рублей накапать штрафы за4 месяца на сумму в 40 000??
, Ольга, г. Новосибирск
Наталья Гурьева
Добрый день! Уточните, какие именно выплаты вы делали? За что неуплата и откуда пришел документ на 78000 руб.? Подавались ли декларации в налоговую? Когда открыто ИП?