8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как обратиться в суд, если приставы арестовали т/с, не представляющее ценности?

Здравствуйте!!! Приставы арестовали авто которое не представляет ни какой ценности!!! Помогите пожалуйста , как правильно написать иск в суд!

, олеся, г. Коломна
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
рейтинг 8.3
Эксперт
Приставы арестовали авто которое не представляет ни какой ценности!!! Помогите пожалуйста, как правильно написать иск в суд!
олеся

Олеся, сам Ваш вопрос говорит о том, что авто все же представляет некую ценность, по крайней мере, для Вас. Не совсем понятно также почему Вы полагаете, что иск в суд должен быть написан. Ведь если автомобиль принадлежит должнику, то действия пристава не могут считаться незаконными. Если же автомобиль принадлежит иному лицу, то это другое дело, но тогда непонятно основание, по которому произведен арест. Так, что надо разбираться прежде чем идти в суд.

0
0
0
0
Виктор Богаченков
Виктор Богаченков
Юрист, г. Калининград
как правильно написать иск в суд!

Олеся, добрый день! Действия приставов обжалуются в 10-дневный срок в районный суд по месту нахождения ОСП. Если срок пропущен, то нужно писать ходатайство о восстановлении срока. При наличии уважительной причины срок может быть восстановлен. Действия приставов можно обжаловать в суд, прокуратуру, вышестоящему приставу. Бланк заявления в суд прилагаю.

0
0
0
0
Похожие вопросы
900 ₽
Земельное право
Что делать, если подключившийся хозяин этого не хочет?
Есть один щитовой дом с участком земли. Это разделено на двух хозяев. Все документы на собственность есть. Один из хозяев провел на свою половину газ от несущей трубы вне участка и оплатил необходимые работы. Сейчас второй хозяин хочет провести себе газ и говорит, что он имеет право бесплатно подключиться от трубы соседа. Так ли это? Что делать, если подключившийся хозяин этого не хочет?
, вопрос №4098692, Сергей, г. Санкт-Петербург
Семейное право
Если в разводе муж не платит алименты, но они назначены судом, будет ли учитываться эта сумма при подаче заявления на пособие?
Здравствуйте ! Если в разводе муж не платит алименты , но они назначены судом , будет ли учитываться эта сумма при подаче заявления на пособие?
, вопрос №4098395, Юлия, г. Москва
Наследство
Могу ли я подать на них в суд, если не являюсь собственником, но прописан
Здравствуйте, соседи сверху затопили нашу квартиру. Могу ли я подать на них в суд, если не являюсь собственником, но прописан. Не являюсь собственником т.к. квартира в собственности у матери, которая умерла 2 года назад, я стал наследником но в собственность ещё не оформил, просто езжу на сво постоянно. Могу ли я подать в суд?
, вопрос №4097828, Артём, г. Иркутск
Семейное право
Имеет ли право компания по вывозу мусора подать в суд, если с ними не подписан договор на оказание услуг?
Имеет ли право компания по вывозу мусора подать в суд, если с ними не подписан договор на оказание услуг?
, вопрос №4097750, Ирина, г. Курган
Дата обновления страницы 14.03.2019