8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что предпринять, если свекровь хочет меня лишить материнских прав?

Здравствуйте!

Меня свекровь хочет лешить материнских прав. Получилось так: сегодня ребёнок сильно плакал,вызвали скорую. Оказалось,что это из за прелости. Мы просто долго гуляли и доча была у меня в памперсе. Конечно оскорблений было много. С мужем живём так себе у него своё у меня своё. Каждый день ругани,бывало и руки распускал. Живём в гражданскшм браке, мне 18 ему 29. Живём в одной комнате снимаем. Я мужа просила и неоднократно давай что нибудь побольше снимем,а он не хочет съезжать подальше от мамы своей. Она меня постоянно гнобит,что мол ребёнок ест одну кашу,но на самом деле это не так,моя маоышка ест уже всё ей 10 месяцев. Я просто не знаю что делать. Сможет ли она лешить меня? Она сама выплачивает кредит и не один. Я очень надеюсь на Вашу помощь. Заранее спасибо Настя.

Показать полностью
, Анастасия, г. Чита
Илиза Ивина
Илиза Ивина
Юрист, г. Вологда

Лишение родительских прав дело серьезное и решается в суде с привлечением органов опеки и прокурора. Шансов у вашей свекрови мало. Могу Вам посоветовать после достижения ребенка 1.5 лет попытаться устроить ребенка в сад и выйти на работу, тогда у вас в таком случае будет больше шансов отстоять свое право на воспитание ребенка.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Чтоб конкретно обезопасить себя от родни, тк у них есть права на законную долю в моем наследстве
Что надежней если я хочу свою собствнность отдать своей жене дарственая или брачный договор собственность у нас совместнаясней. Чтоб конкретно обезопасить себя от родни, тк у них есть права на законную долю в моем наследстве
, вопрос №4024883, Александр белов, г. Москва
Гражданское право
Что делать если арендодатель решил продать квартиру с нами, тоесть у нас договор на год и залог уплачен, но нас хотят выселить?
Что делать если арендодатель решил продать квартиру с нами, тоесть у нас договор на год и залог уплачен, но нас хотят выселить?
, вопрос №4024685, елена, г. Москва
Семейное право
Можно ли лишить родительских прав, если отец платит алименты, но не участвует в жизни ребенка?
Можно ли лишить родительских прав, если отец платит алименты,но не участвует в жизни ребенка?
, вопрос №4024356, Любовь, г. Иркутск
Лицензирование
Скажите пожалуйста, что мне сделать, если я хочу переоформить машину на себя, не теряя лицензию на перевозку пассажиров
Здравствуйте, я хочу купить машину, у которой есть лицензия на такси. Скажите пожалуйста, что мне сделать, если я хочу переоформить машину на себя, не теряя лицензию на перевозку пассажиров. Либо каков порядок переоформления таксичных машин, если Второе лицо хочет продолжить деятельность первого лица? Спасибо
, вопрос №4022743, Музаффар, г. Москва
Дата обновления страницы 14.03.2019