Какие документы нужны для подачи заявления на алиментные выплаты?

можно ли подать на алименты с рождения если ребенку 1 год и какие документы для этого нужно?

А так же какие догументы нужны что бы подать на содержание мамы?

, Анастасия, г. Вологда
Лада Колковская
Юрист

Нужно только СОР Ребенка. На содержание мамы — свидетельство разводе и тоже СОР ребенка.

Если вы докажете, что вы этот год пытались с него получить материальную помощь, но не смогли, то можете взыскать за год.