Прописка несовершеннолетних без согласия собственника

Здравствуйте, подскажите пожалуйста с вопросом: Я являюсь собственником квартиры, но в ней не проживаю, в ней проживает мой отец с женщиной и ее двумя несовершеннолетними детьми,прописан только он один, в браке с ней он не состоит, может ли он прописать ее детей без моего согласия?

, Толя, г. Челябинск
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Здравствуйте!

может ли он прописать ее детей без моего согласия?
Толя

если он не является их законным представителем (т.е. родителем, опекуном, попечителем), то нет, не может