Составление претензии к ресторану в случае грубого отношения со стороны менеджера
Здравствуйте,
посетил Ресторан в своем городе, в котором менеджер заведения послал гостей ,грубил, и открытым текстом посылал.
затем подошел администратор заведения и тоже открытом текстом послал и сказал "мне не до вас"
как итог испортили весь вечер, хотелось бы составить письменную претензию руководству заведения.
, Андрей, г. Орск
Евгений Шлома
Доброй ночи!!! Писать претензию в данном случае Вам не стоит. Просто оставьте жалобу в их книге замечаний и отзывов.