Как составить коммерческое предложение при заключении договора об аренде помещения?

Здравствуйте, уважаемые Юристы!

У меня такой вопрос. Я начинаю свой первый бизнес, на пути заключения договора об аренде помещения, но меня просят прислать коммерческое предложение.

Подскажите пожалуйста: что это такое, как его написать.

Заранее спасибо!

, Максим, г. Москва
Елена Рассказова
Юрист

Здравствуйте!

Вы хотите арендовать помещение или сами сдаете в аренду?

Алексей Выриков
Юрист, г. Люберцы

Коммерческое предложение- это документ -в котором предлагается товар или услуга для покупателя. Обычно его запрашивают-когда проводят запрос котировок-проще говоря сравнивают цены и условия. Если Вы хотите сдавать в аренду-нужно сразу готовить договор аренды- так как обычно это следующий этап-получить договор на согласование юристами обеих сторон.

По хорошему нужно делать КП-в формате Ворд и отдельно мини презентацию -для более красочной демонстрации Вашего предложения.