Как аннулировать договор купли продажи авто?

машины была куплена 6 месяцев назад поставели в сервис перебирали двигатель не ставели на учот есть договор купли продажи как теперь продать авто и переоформить на другого человека 89163844258

, катя, г. Москва
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Катя!

Вы спрашиваете:

«машины была куплена 6 месяцев назад поставели в сервис перебирали
двигатель не ставели на учот есть договор купли продажи как теперь
продать авто и переоформить на другого человека».
Вашу проблему можно решить следующим образом: находите покупателя на автомобиль, который заключает договор купли-продажи не с Вами, а с тем лицом, у которого Вы покупали автомобиль. Для этого Вам надо знать паспортные данные продавца, адрес проживания. Безусловно, подписывать такой договор должны не Вы, а тот, у кого Вы покупали автомобиль.По такой схеме работают большинство скрытых (не зарегистрированных) бизнесменов, занимающихся перепродажей автомобилей.