Предоставление услуги по оформлению гражданства сайтами

Как вы считаете!!!Есть много сайтов, где написано что за 110 тыс рублей помогут быстро сделать гражданство РФ для жителей Украины! Это правда или нет?

, Дмитрий, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Дмитрий!

Не рекомендую пользоваться услугами, мягко говоря, сомнительных фирм. Следует пользоваться официальным путем- подача заявления на гражданство РФ в ОУФМС России.