Какие действия необходимо предпринять для получения денежных средств по договору?

Здравствуйте, вопрос таков: Какие мне необходимо принять действия, если: Лцио оказывающее услуги по договору не выполняет договорных условий. В моем случае это - расторжение договорных услуг с возвратом денежных средств. В договоре указан срок в 45 календарных дней, срок прошел, но мне так и не вернули денежные средства. Договор был заключен с тренажерным залом "Территория Фитнеса"

, Кирилл, г. Москва
Виктор Богаченков
Юрист, г. Калининград

Кирилл, здравствуйте! Какие условия договора не выполняет тренажерный зал ?

Копию договора под вашим вопросом поместить можете?