Что мне грозит, если после погашения ипотеки с материнским капиталом я не оформлю ее на мужа и детей?

Здравствуйте, что мне грозит, если я после погашения ипотеки с материнским капиталом, не оформлю ее на мужа и детей, а оставлю ее на себя? Квартиру планируем продать. Мама двоих детей.

спасибо.

, Natali, г. Москва

Здравствуйте. Закон не обязывает Вас оформлять собственность на детей и на мужа. Вы можете собственность оформить только на себя, тем более, что квартира будет продаваться, а то пришлось бы продавать только с разрешения органов опеки и попечительства, если выделять доли детям.

Natali
Клиент, г. Москва

Большое спасибо за оперативный ответ.

Наталья.