Ответственность за публикацию символики запрещенной группировки

Здравствуйте. Могут ли мне предъявить обвинение в пропаганде, если на моей странице с моей фотографией символика террористический организации? А Именно Исламского Государства. Сам я не имею отношения к этой банде, и вообще насилие это плохо :)

, Максим, г. Самара
Виктория Гусятникова
Юрист, г. Орехово-Зуево

В Ваших действиях имеются признаки административного правонарушения предусмотренного ст. 20.3 КоАП РФ (. Пропаганда либо публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики, либо атрибутики или символики экстремистских организаций, либо иных атрибутики или символики, пропаганда либо публичное демонстрирование которых запрещены федеральными законами).

Данное правонарушение влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до двух тысяч рублей с конфискацией предмета административного правонарушения либо административный арест на срок до пятнадцати суток с конфискацией предмета административного правонарушения; на должностных лиц — от одной тысячи до четырех тысяч рублей с конфискацией предмета административного правонарушения; на юридических лиц — от десяти тысяч до пятидесяти тысяч рублей с конфискацией предмета административного правонарушения.

Страница Ваша, разместили Вы самостоятельно и следовательно ответственность несете за правонарушение.