Будут ли оповещены родители и школа о мелкой краже, совершенной 17-летним?
Здравствуйте, мне 17 лет, я работаю в супермаркете. Сегодня, уходя из магазина, охранники перевзвесили купленную мной бруснику, я купила 273 грамма(70 рублей), а на весах показало 572, то есть я взяла домой еще лишние триста грамм(думала не заметят). Завтра иду на разговор, какое наказание я понесу, будут ли оповещены родители,школа, будут ли проблемы с поступлением?