8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Курьер-регистратор компаний с ежедневной оплатой

Добрый вечер!

наткнулся на такое объявление. развод ли это?договорился завтра о встречи

В компанию требуется курьер- регистратор с ежедневной оплатой от 2000 рублей за поездку. Курьер выступает в роли номинального директора регистрируемой компании, компания регистрируется на ваше имя на период регистрации, сдается нулевая отчетность, без вашей подписи не осуществляется ни одно действие. Деятельность законна. Обязанности: поездки в различные банки, налоговую и к нотариусу. Работа разъездного характера. График работы гибкий 2-3 раза в неделю, 3-4 часа в день. Деньги выплачиваются в день поездки.

Показать полностью
, Тихон, г. Москва
Ольга Шутова
Ольга Шутова
Адвокат, г. Сочи

Не соглашайтесь не зная всех тонкостей. Подставят, сами не заметите как.

0
0
0
0
Андрей Теплов
Андрей Теплов
Юрист, г. Москва

Добрый день! Пишут что деятельность законна, они правы, но только потому что Вы будете являться основным ответственным лицом во всех деяниях и будете нести любую ответственность — от административной до уголовной. Слово «Номинальный» заменяется на «Подставной».

0
0
0
0
Татьяна Пронина
Татьяна Пронина
Юрист, г. Казань

Здравствуйте! Ни в коем случае не соглашайтесь! Всю ответственность за все действия будете нести вы на своих плечах.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Здравствуйте я решил заключить договор с компанией ПризываНет
Здравствуйте, я решил заключить договор с компанией "ПризываНет", позвонили рассказали и я поспешно согласился по телефону, оформили кредит в сбербанке на на сумму 82093р, зарегистрировались в приложении legalhelp и там "произвелась" оплата на сумму 81810р. Но мне написали в телеграмме что нужно распечатать и подписать документы и скинуть фото, документы я не распечатывал и не подписывал, сейчас так сложились обстоятельства что нужно расторгнуть с ними "договор" который я даже не подписывал, вернут ли они мне деньги за кредит? Фото прилагаю
, вопрос №4096148, Александр, г. Чернушка
Семейное право
Решил обратиться за помощью в компанию "ПризываНет", позвонили все обсудили и я поспешно согласился, оформили
Решил обратиться за помощью в компанию "ПризываНет", позвонили все обсудили и я поспешно согласился, оформили кредит в банке и зарегистрировались в приложении "Legal Help", там была проведена "оплата", в переписке телеграмме попросили распечатать и подписать договор, я не распечатывал не подписывал и не отправлял, но отправлял данные паспорта инн снилс, сейчас хочу расторгнуть "договор" который не подписывал, вернут ли деньги за кредит или как быть?
, вопрос №4096156, Александр, г. Москва
Защита прав потребителей
Спустя 4, 5 лет компания подала иск к физическому лицу об обязанности переделать работы и возместить неустойку
Здравствуйте, в 2019 году от ИП выполняли работы. Гарантийный срок был 5 лет. В 2020 году ип закрылось. В 2021 году было банкротство этого физического лица. Спустя 4,5 лет компания подала иск к физическому лицу об обязанности переделать работы и возместить неустойку. Интересует вопрос, будет ли ответственно физ.лицо перед компанией?
, вопрос №4095555, Ирина, г. Волгоград
1000 ₽
Налоговое право
И какие налоги необходимо заплатить при продажи целой компании и кто будет платить?
Как продать группу компаний что бы избежать уплату НДС, продажа доли исключается! и какие налоги необходимо заплатить при продажи целой компании и кто будет платить?
, вопрос №4095185, Дарья, г. Москва
Дата обновления страницы 10.05.2019