Курьер-регистратор компаний с ежедневной оплатой

Добрый вечер!

наткнулся на такое объявление. развод ли это?договорился завтра о встречи

В компанию требуется курьер- регистратор с ежедневной оплатой от 2000 рублей за поездку. Курьер выступает в роли номинального директора регистрируемой компании, компания регистрируется на ваше имя на период регистрации, сдается нулевая отчетность, без вашей подписи не осуществляется ни одно действие. Деятельность законна. Обязанности: поездки в различные банки, налоговую и к нотариусу. Работа разъездного характера. График работы гибкий 2-3 раза в неделю, 3-4 часа в день. Деньги выплачиваются в день поездки.

, Тихон, г. Москва
Ольга Шутова
Адвокат, г. Сочи

Не соглашайтесь не зная всех тонкостей. Подставят, сами не заметите как.

Андрей Теплов
Юрист, г. Москва

Добрый день! Пишут что деятельность законна, они правы, но только потому что Вы будете являться основным ответственным лицом во всех деяниях и будете нести любую ответственность — от административной до уголовной. Слово «Номинальный» заменяется на «Подставной».

Татьяна Пронина
Юрист, г. Казань

Здравствуйте! Ни в коем случае не соглашайтесь! Всю ответственность за все действия будете нести вы на своих плечах.