Навязанные услуги по вывозу мусора в селе

Здравствуйте,я живу на селе,пришла платежка об оплате вывозе мусора,год назад я отказался подписывать договор об оплате мусора,договор не подписал,что делать

, александр, г. Азнакаево
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Здравствуйте, я живу на селе, пришла платежка об оплате вывозе мусора, год назад я отказался подписывать договор об оплате мусора, договор не подписал, что делать
александр

Александр, если Вы пользуетесь данной услугой, значит ее следует оплачивать. Ну а если НЕ пользуетесь — напишите заявление в организацию, которая Вам выставляет платежки с требованием прекратить выставление в связи с отсутствием надобности в услуге, а также с тем, что она не оказывается фактически.

александр
Клиент, г. Азнакаево

А не существует ли какой нибудь закон о принудительном взимании денег за вывоз мусора именно в сельской местности