8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какое наказание предусмотрено за связь с несовершеннолетними?

Здравствуйте! Я работаю в школе. У нас две 8-классницы встречаются с молодыми людьми 23 и 27 лет. Родители в курсе. Какая ответственность грозит мужчинам и родителям девочек? Я должна быть подкована юридически, перед тем как пригласить родителей на беседу. Затем передам информацию в комиссию по делам несовершеннолетних. Спасибо.

, Елена, г. Ижевск
Ольга Шаруда
Ольга Шаруда
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Юридический я Вам подскажу какая ответственность и номера статей, но у меня вопрос, Вы сами это видели или нет? Тот же вопрос Вам зададут и в полиции.

0
0
0
0

Тем более Вы пишите, что родители в курсе. Только родители, являясь законными представителями могут идти куда-то и писать заявление.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Какое может последовать наказание?
Здравствуйте. Сын вступил в половую связь с девочкой 13 лет. На тот момент ему было 15. По обоюдному согласию. Девочка беременна. Какое может последовать наказание? Инспектор пдн утверждает, что реальный срок.
, вопрос №4059962, Ольга Александровна Цыганова, г. Москва
1100 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Как мне поступить лучше, чтобы понести минимальное наказание
Здравствуйте, ситуация такая, у меня в собственности грузовой автомобиль мерседес, фура, муж решил оформить на меня. У меня оформлено ИП, но режим налогообложения "самозанятость". У мужа оформлено ИП, основной вид деятельности оптовая продажа лесоматериалов. Отправили эту машину с пиломатериалом, водителем был знакомый с соответствующей категорией. Остановили. Выписали штраф на водителя за отсутствие путевого листа и тахографа. Теперь пришли на мое ИП определения в возбуждении дела об административном правонарушении. Вопрос. Как мне поступить лучше, чтобы понести минимальное наказание. Водитель был не оформлен. И какое наказание грозит за данное правонарушение.
, вопрос №4059626, Мария Османова, г. Великий Новгород
Административное право
Здравствуйте, такая ситуация произошла, мне от моего лица позвонили оператору связи и или написали в чате
Здравствуйте, такая ситуация произошла, мне от моего лица позвонили оператору связи и или написали в чате, назвали данные, а оператор связи сменил тарифный план, сменил номер телефона, а потом его заблокировал. Такая ситуация происходит выборочно с нашими сотрудниками в больнице, то есть опять конкретному человеку меняют тариф, блокируют номер. Скажите предусмотрено за эта какая либо ответственность, если допустим коллективно написать заявление в полицию?
, вопрос №4059305, Елизавета, г. Москва
Гражданское право
Здравствуйте я являюсь учасником СВО штурм Z я подал на выплоту указом призидента 98 ну мне пришол что мне не предусмотрена подскажите что мне делать и как их получить
здравствуйте я являюсь учасником СВО штурм Z я подал на выплоту указом призидента 98 ну мне пришол что мне не предусмотрена подскажите что мне делать и как их получить
, вопрос №4059060, Витали, г. Великий Новгород
1100 ₽
Военное право
Хотелось бы понять, есть ли возможность избежать такой дислокации, возможно, по состоянию здоровья или путем перевода в другой округ (если такое вообще предусмотрено)
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, срочник служит в 1 танковом полку 2 мотострелковой Таманской дивизии. В начале апреля их часть дислоцируют в Брянскую область в рамках военного округа. Хотелось бы понять, есть ли возможность избежать такой дислокации, возможно, по состоянию здоровья или путем перевода в другой округ (если такое вообще предусмотрено). Заранее спасибо!
, вопрос №4058797, Дарья, г. Москва
Дата обновления страницы 13.05.2019