Какое наказание предусмотрено за связь с несовершеннолетними?

Здравствуйте! Я работаю в школе. У нас две 8-классницы встречаются с молодыми людьми 23 и 27 лет. Родители в курсе. Какая ответственность грозит мужчинам и родителям девочек? Я должна быть подкована юридически, перед тем как пригласить родителей на беседу. Затем передам информацию в комиссию по делам несовершеннолетних. Спасибо.

, Елена, г. Ижевск
Ольга Шаруда
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Юридический я Вам подскажу какая ответственность и номера статей, но у меня вопрос, Вы сами это видели или нет? Тот же вопрос Вам зададут и в полиции.

Тем более Вы пишите, что родители в курсе. Только родители, являясь законными представителями могут идти куда-то и писать заявление.