Как действовать в отношении угроз коллекторов?

Здравствуйте! У меня вот такой вопрос. Кредит в банке и не большая просрочка. Прислали письмо без обратного адреса и наклеили лист бумага формата А4 на подъезд с моей фамилией. Написано в письме что надо оплатить 4 тыс. рублей и угрозы в мой адрес не первый раз. Что с этим делать? Задержала оплату потому что долго не давали расчет на старой работе

, Анастасия, г. Рязань
Алексей Выриков
Юрист, г. Люберцы

Ну нарушение положения -закона о защите персональных данных.

Обратитесь для начала в банк с претензией-что Вы не согласны на передачу Ваших персональных данных третьим лицам. Если есть пункт в кредитном договоре-напишите чтобы из договора его исключили.

И обязательно- график платежей и расчет задолженности запросите.

Если банк не отреагирует-напишите в гор. прокуратуру (письменно и на сайте)

Все фотографируйте (если размещены листы с Вашей ФИО). письма сохраняйте.