Как подать апелляционное обжалование по поводу необоснованного наказания по месту работы?
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как написать апелляцию по поводу необоснованного наказания по месту работы.
, Светлана, г. Касимов
Апелляция (от лат. appellatio — обращение) в юриспруденции — процедура по проверке не вступивших в законную силу судебных актов вышестоящим судом, определенная процессуальным законодательством.
Уточните пожалуйста вопрос.
С уважением, Алексей!