Воспитатель применил физическую силу при наказании ребенка
воспитатель применил физическую силу при наказании ребенка, причем возраст- пенсионный, на основании каких нормативно-правовых актов возможно наказание
, Татьяна, г. Красноярск
Екатерина Аверьянова
Здравствуйте!
Вы можете написать заявление в полицию о применении воспитателем в отношении Вашего ребенка физической силы.
Наказание вожможно на основании уголовного кодекса.
А на какие законы Вы еще хотите ссылку?
Идите в полицию и пишете заявление о применении в отношении ребенка физической силы. По какой статье возбуждать уголовное дело будет решать полиция.