В какой суд обращаться, если я не получил оплаченный товар?
Добрый день. Оплатил товар, но так его и не получил. Сказали вернут деньги, но не возвращают. Написал претензионное письмо, написали в течение 10 дней ждать ответа юр отдела, по истечение времени ответа не написали, по телефону не отвечают. В какой суд и какое заявление лучше писать?
, Василий, г. Москва
Спасибо. А если сумма превышает 200 тыс. рублей, то в какой суд обращаться и какой иск писать?
В районный суд. Иск о защите прав потребителей.