8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Следует ли обратиться в прокуратуру, если мне названивают коллекторы из-за работодателя?

Добрый день.

Ситуация такая, я работала в фирме, мой личный контактный телефон много где фигурировал, теперь мне на на этот номер названивают коллекторы, т.к. фирма оказалась кому то должна и их долг передали этим коллекторам. Объяснять им уже устала о том, что я давно уволилась и меня нет никаких контактных данных, т.к. в фирме сменился весь коллектив. Вопрос в общем состоит вот в чем, могу ли я написать на них заявление в прокуратуру за терроризм по личному номеру телефона и будет ли от этого какой нибудь толк?

, Ольга, г. Краснодар
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист

коллекторы, т.к. фирма оказалась кому то должна и их долг передали этим коллекторам. Объяснять им уже устала о том, что я давно уволилась и меня нет никаких контактных данных, т.к. в фирме сменился весь коллектив. Вопрос в общем состоит вот в чем, могу ли я написать на них заявление в прокуратуру за терроризм по личному номеру телефона и будет ли от этого какой нибудь толк?

Ольга, здравствуйте, да вам следует написать в прокуратуру заявление о нарушении закона о персональных данных и попросить прокуратуру оградить вас от их домоганий. Пишите заявление в двух экземплярах, на вашем пусть они распишутся, что приняли. Ответить о принятых мерах требуйте письменно.

0
0
0
0
Похожие вопросы
586 ₽
Жилищное право
Вопрос - лишат ли меня компенсации, если супруга подарит квартиру своей матери?
Здравствуйте. Я военнослужащий, получаю компенсацию за поднаем. У моей будущей супруги в собственности есть квартира, в которой проживают ее родители. Вопрос - лишат ли меня компенсации, если супруга подарит квартиру своей матери?
, вопрос №4084738, Пётр, г. Владивосток
Военное право
Пологаются ли мне выплаты если я подпишу контракт, но не поеду на сво, а буду в военкской части
Пологаются ли мне выплаты если я подпишу контракт ,но не поеду на сво,а буду в военкской части
, вопрос №4084323, Игорь Жариков, г. Москва
Дата обновления страницы 23.05.2019