Не меняют телевизор

Экран телевизора начал показывать зеленым цветом,отвез в магазин по гарантии там что-то сделали начал показывать нормально,но через 2 недели дефект повторился отвез снова в магазин там проверили и сказали что все нормально.На данный момент он кажет нормально.Гарантия заканчивается но менять его не хотят.

Что мне делать?

, Вадим, п. Игра
Игорь Юрлов
Юрист, г. Москва
Здрвствуйте, Вадим! Так если телевизор показывает нормальное изображение, то Вам его и не поменяют… недостатка то ведь нет…