Где можно узнать подробно о приватизации квартиры

Хочу купить квартиру. Квартира была приватизирована примерно в начале 90-х, затем унаследована и несколько раз продана. Во избежание возникновения каких-либо нежелательных ситуаций, хочу узнать правильно ли была проведена приватизация.

Вправе ли мне отказать в предоставлении такой информации в приватизационном архиве?

Ольга.Тула.

, Ольга, г. Тула
Анастасия Плужникова
Юридическая компания "ЮК "КП Консалтинг"", г. Тула

Что вас конкретно смущает? Если квартира была унаследована, и продавалась, значит она является собственностью физических лиц проводящие данные манипуляции, т.е. приватизация прошла нормально.

Ольга
Клиент, г. Тула

Прошу Вас внимательно читать заданный вопрос:

Вправе ли мне отказать в предоставлении такой информации в приватизационном архиве?

Вопрос о приватизации не ставился, это прелюдия и только.